Contacte con Nosotros PDF Imprimir E-mail
itSMF España

Plaza de la Independencia, 8
28001-Madrid

Email info: info@itsmf.es
Email gestión: gestion@itsmf.es
Tel: 902 10 53 98
Fax: 91.141.24.47


Puede contactar con los responsables de los distintos subcomités abajo para cualquier consulta:

Comité

Responsable

Empresa

Email

Gestión, Operaciones y Venta Libros

María Muñoz

itSMF España

gestion@itsmf.es

Presidente

Tom Fossett

itSMF España

tfossett@itsmf.es

Estándares y Certificaciones

Luis Morán

Telefónica

lmoran@itsmf.es

Comunicaciones

José Antonio Rubio

Universidad Rey Juan Carlos

jarubio@itsmf.es

Publicaciones

Marlon Molina

Tecnofor

mmolina@itsmf.es

Relaciones Institucionales

Luis Sánchez

UPM

lsanchez@itsmf.es

Gestión y Operaciones

Isabel Diaz

Tecnofor

idiaz@itsmf.es

Observatorio

Antonio Folgueras

Carlos III

afolgueras@itsmf.es

Congreso

Ricard Pons

rpons@itsmf.es

Catalunya

Antonio Valle

Telefonica

avalle@itsmf.es

Andalucía

Moises Robles

AGAEX

mrobles@itsmf.es

Extremadura

Oscar Garcia

NAE

ogarcia@itsmf.es

Valencia

Carlos Lopez

Network Sec

clopezc@itsmf.es

Asturias Alejandro Castro ProactivaNET
acastro@itsmf.es
Euskadi José Ramón Concha Nextel jramonconcha@itsmf.es

Última actualización el Domingo, 21 de Julio de 2013 20:11