Contacte con Nosotros PDF Imprimir E-mail

itSMF España

Plaza de la Independencia, 8
28001-Madrid

Email info: info@itsmf.es
Email gestión: gestion@itsmf.es
Tel: 902 10 53 98



Puede contactar con los responsables de los distintos subcomités abajo para cualquier consulta:

Comité

Responsable

Email

Presidente

Tom Fossett

tom.fossett@itsmf.es

Estándares y Certificaciones

Luis Morán

luis.moran@itsmf.es

Tesorero

Oscar Corbelli

oscar.corbelli@itsmf.es

Universidades

Luis Sánchez y Luis morán

luis.sanchez@itsmf.es

Relaciones Internacionales

Marlon Molina

marlon.molina@itsmf.es

Relaciones Institucionales

José Antonio Rubio

joseantonio.rubio@itsmf.es

Estándares y Marcos de Referencia

Juan José Carpintero

juanjo.carpintero@itsmf.es

Conocimiento

Luis Ignacio Martín

luisignacio.martin@itsmf.es

Gobierno TI

Javier Peris

javier.peris@itsmf.es

Catalunya

Antonio Valle

antonio.valle@itsmf.es

Asturias

Alejandro Castro

alejandro.castro@itsmf.es

Andalucía

Moisés Robles

moises.robles@itsmf.es

Euskadi

Joseba Enjuto

joseba.enjuto@itsmf.es

Valencia

Manuel Serrat

manuel.serrat@itsmf.es

Última actualización el Lunes, 12 de Diciembre de 2016 09:36